Краснодарский СКИФ в последнем матче 2014 года разгромил ставропольскую команду "Динамо-Виктор" со счетом .

В начале октября в Невинномысске, где проводит свои матчи ставропольский клуб, СКИФ неожиданно уступил - 31:34. К тому моменту в активе "Динамо-Виктора" было ноль очков.

К отчетной игра команды подошли практически на тех же позициях - "Динамо-Виктор" борется за предпоследнее место, а СКИФ - за 4-е. Разница в классе у команду ощутимая, а потому не выиграть краснодарцам дома было сложнее, чем выиграть. Но все же...

Подопечные Сергея Ладыгина с первых же секунд не дали усомниться в серьезности своих намерений. Уже через несколько минут счет был 6:0 в пользу хозяев. И преимущество только росло. К перерыву оно уже достиго двузначной отметки - 20:9.

Вторая половина ничего не изменила в ходе игры. "Жедик и К" продолжили оттачивать свои бомбардирские навыки. Увлекаясь атаками, они позволяли проявлять себя и вратарям СКИФа, прежде всего Евгению Андрееву, совершившему несколько выдающихся сэйвов.

В итоге заслуженная победа СКИФа 38:21 закрепила краснодарскую дружину на пятом месте перед новым годом.

Следующий свой матч в чемпионате СКИФ проведет 6 февраля в Чехове против "Чеховских Медведей". А до этого в конце января встретится в двухраундовом противостоянии второго этапа Кубка России со... ставропольским "Динамо-Виктором".